Автосалоны «сиалавто»: Почему Стоит Выбрать Нас

Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край). Тест-драйв — это отличная возможность определиться с выбором! Услуга предоставляется бесплатно в удобный для вас день и время. Желаете обменять старый автомобиль на новый?

автосалон

Если вы ищете авто в рассрочку от автосалона или возможность купить машину в кредит, «АЦ Ленинский» – лучшее решение. Мы сотрудничаем с десятками крупнейших банков, которые готовы выдать кредит на выгодных для клиента условиях. Кроме того, наш автоцентр активно участвует в программе TRADE-IN и Утилизации, а также предоставляет возможность автомобильного и государственного кредитования на самых выгодных условиях. Выдача приобретенного автомобиля производится в день покупки, что очень удобно для тех, кто любит получать все сразу и сейчас.

Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Условия на покупку автомобиля указаны по кредиту и включают в себя обязательные страховые продукты, которые оплачиваются отдельно. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам дилерских центров «Аларм-моторс».

Где Купить?

После проведения оценки мы сделаем вам выгодное предложение. Все автомобили из нашего каталога имеют идеальное техническое состояние и готовы к эксплуатации. При постановке автомобиля на комиссию наши специалисты возьмут на себя все юридические и технические нюансы, связанные с продажей вашей машины. Каждый сервисный центр официально сертифицирован автопроизводителем на проведение полного цикла плановых, гарантийных и любых послегарантийных работ, в том числе и кузовного ремонта.

Выгода По Трейд-ин До 50 000 Рублей

На все запасные части и выполненные работы распространяется гарантия. Квалификация персонала подтверждена сертификатами и полностью соответствует высоким стандартам и рекомендациям производителей. Дилерские центры АвтоГЕРМЕС осуществляют продажу новых и подержанных авто популярных брендов, предлагая каждому клиенту индивидуальные условия. По всем возникшим вопросам обращайтесь в автосалоны «АвтоГЕРМЕС». Через кредит действительно выгодно получилось авто взять потому что условия норм…

Заполните заявку для выставления автомобиля на комиссию. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а еще лучше – попробовать. В наших автосалонах представлены автомобили всего модельного ряда для тест-драйва. Прежде чем купить новый автомобиль, Вы можете проверить его в деле.

Обменяйте в наших автоплощадка днепр караванах подержанный автомобиль на новый по удобной системе Trade-In или воспользуйтесь услугой выкуп авто. Выбирая нас, вы выбираете высокое качество обслуживание, персональный подход к каждому клиенту, полный спектр услуг и самые современные автомобили. Каждый авторизированный пользователь может отредактировать данные. После подтверждения администраторами, информация появится на сайте.