Польша De Vigtigste

В третий игрового день футбольного мирового первенства в Катаре на поле встретятся представители групп «С» и «D». «МК-Спорт» рассказывает о матчах Аргентина – Саудовская Аравия, Дания – Тунис, Мексика – Польша и Франция – Австралия. Вот так вот слишком спокойно играла Аргентина и получила гол в свои ворота. Успокоил ранний пенальти и куча голов, хоть и отменённых. В итоге Саудовская Аравия осталась в игре и теперь ещё и больно уколола.

  • Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».
  • Салех Аль-Шехри ворвался в штрафную и с левого края точно пробил в правый угол из-под Ромеро.
  • Нападающий Каминьский пробил в верхний угол, но это легкая добыча для вратаря Мексики.
  • Идет она по центу, проникающая передача на левый фланг.

Лучшие годы австралийской сборной ушли вместе с предыдущим поколением игроков, и сам факт попадания в финальную стадию для команды Грэма Арнольда является радостным событием. Не похоже, что на ЧМ французы приехали валять дурака, что в их истории уже случалось, а серьезное отношения к делу «трехцветных» оставляет австралийцам лишь призрачные шансы на очки. Изначально предполагалось, что Мексика и Польша оспорят вторую путёвку в плей-офф. Но после поражения Аргентины теперь совсем ничего непонятно. Мартинес вместе с игроком из Саудовской Аравии в подкате шли на мяч и в итоге Лаутаро получил по ногам и арбитр дал штрафной в пользу Аргентины. Дальний удар от Гомеса и мяч пошёл существенно выше ворот.

Последние Матчи Между Собой

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Полузащитник Альварес мягко завесил в пустую зону в штрафной Польши, туда резко влетел Вега и направил мяч головой в угол ворот, но прекрасный сейв от вратаря чемпионат мира по футболу 2022 Польша Аргентина Щенсны. Пытался убежать в атаку нападающий Мексики Лосано, но получил болезненный удар по ногам. Темп игры немного спал, но ничья не устраивает ни одну из команд. Каждый хочет победить в первом матче на чемпионате мира в Катаре.

Ондуа Сыграл В Матче Против Швейцарии На Чм

Пытается провести атаку сборная Польши. Идет она по центу, проникающая передача на левый фланг. Нападающий Каминьский пробил в верхний угол, но это легкая добыча для вратаря Мексики. Даже без Карима Бензема и еще целой группы основных игроков, на которых Дидье Дешам не может рассчитывать в Катаре, французы остаются одними из фаворитов всего турнира.

Польша

И многие заочно приписывали Аргентине победы и только потом уже был вопросом новый рекорд, так как во втором туре сильная Мексика. Но теперь Аргентина, которую считали одним из главным претендентов на победу на ЧМ, подвисает после такого сенсационного поражения, команде Месси нужно выигрывать у Мексики и Польши. Трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего. 22-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого должна пройти в ноябре и декабре 2022 года в Катаре.